Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
18.02.2019

Курс «Синергия красоты» в Нижнем Новгороде

Итоги анатомического курса «Синергия красоты» в Нижнем Новгороде.

Национальная компания красоты приняла участие в конференции, посвященной анатомическому курсу для косметологов и гинекологов «Синергия красоты», которая прошла с 17 по 18 февраля в Нижнем Новгороде.
В рамках научной программы состоялись доклады. В блоке «Комбинированные протоколы. Новые тенденции» с докладом об «Инновационном механизме коррекции контуров и локальных жировых отложений ультразвуковой и униполярной технологиями Accent Alma Lasers» выступил Старовойтов Артур Васильевич – врач-дерматовенеролог, врач-косметолог сети клиник Gen87. Он подробно рассказал об уникальности аппарата, механизме его действия и результатах проводимых процедур.
В секции «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в anti-age медицине и эстетической гинекологии. Прикладное применение» своим опытом поделилась Горбунова Елена Алексеевна - врач акушер-гинеколог отделения эстетической гинекологии и реабилитации Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И. Кулакова. Выступление было посвящено применению роботизированной технологии FemiLift с эффектом пиксельной микроабляции в эстетической гинекологии. Елена Алексеевна рассказала, почему модуль Femilift является универсальным средством борьбы с такими проблемами, как потеря коллагена, эластина и гидратации, порождающей дискомфорт, сухость, отсутствие ощущений во время полового акта и многое другое.
В зоне выставки специалисты НКК консультировали всех желающих по вопросам аппаратной косметологии и эстетической гинекологии.

Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*