Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
28.09.2023

Впервые в мире! Первый аппаратный анатомический кадавер на Ultraformer/Ultraformer Mpt Эксклюзивно от Национальной Компании Красоты

25 и 26 сентября 2023 прошел первый в мире аппаратный кадавер курс-интенсив.

 

Обучение врачей и повышение их квалификации состоялось на базе Института анатомии и морфологии им. Академика Ю.М. Лопухина, РНИМУ им. Н.И. Пирогова при поддержке МГИДО.

На двухдневном анатомическом интенсиве поделились своим опытом ведущие врачи-косметологи, клинические анатомы и пластический хирург: Супильников А.А., Овчаренко Т.А., Червинская И.Г., Красносельких М.А., Мишуринская Е.А., Старовойтов А.В.

Участники кадаверного курса получили уникальный опыт и стали первыми в мире, кому удалось отработать приобретенные знания на биоматериалах. Эксклюзивная программа вобрала в себя постановку руки на аппаратах Ultraformer и Ultraformer Mpt, разбор опасных зон и осложнений при работе с HIFU, послойную анатомию с УЗИ-диагностикой, применение уникальных протоколов на живой практике.

 

Выдающаяся авторская программа от Национальной Компании Красоты открыла новые двери HIFU и показала действие аппарата впервые на кадаверных материалах.














Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*