Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
01.06.2018

IECTC – 2018: дуэт флеболога и косметолога

НКК выводит борьбу с сосудистыми патологиями на новый уровень >>

31 мая - 3 июня 2018 в Санкт-Петербурге состоялся VIII Международный обучающий курс-тренинг для врачей-косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC-2018). Одним из самых ожидаемых стал доклад «Дуэт флеболога и косметолога в решении комбинированных сосудистых патологий, составление программы для каждого типа сосудистой патологии». С ним выступили сразу два опытных доктора:

Мыслович Лилианна Владимировна - медицинский директор Alma Lasers в России, автор более 100 научных статей по лазерным технологиям в медицине, автор книг и методических пособий по применению лазерного излучения в косметологии, международный эксперт по лазерным технологиям.

Париков Матвей Александрович - главный флеболог Инновационного сосудистого центра, Член Балтийского общества флебологов, Европейского венозного форума и
Международного форума минихирургии варикозных вен.

Все больше пациентов обращается в клиники эстетической медицины с проблемой сосудистых патологий. Однако современный подход к лечению заключается в том, чтобы обеспечить пациенту не только безупречный внешний вид, но и направить усилия на устранение причины проблемы. Вот почему незаменимым становится сотрудничество врача-косметолога и флеболога, которые могут создать комплексную программу лечения. Л.В. Мыслович и М.А. Париков поделились со слушателями успешными кейсами и практическими наработками. Сочетание достижений флебологии и новейших лазерных технологий Alma Lasers – это превосходные результаты лечения максимально нетравматичными методами.

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*