Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
10.09.2018

17 сентября - "Продвинутый курс по технологии ACCENT"

Прикоснитесь к легенде на предстоящем продвинутом курсе по технологии Accent от Alma Lasers и узнайте, как сделать процедуры по лицу и телу еще эффективнее!>>

Alma Академия приглашает врачей и руководителей клиник на продвинутый курс по технологии Accent. Этот аппарат потряс бьюти-индустрию и стал флагманом эстетической медицины. RF, которого вы не знали, поднимает процедуры омоложения и коррекции фигуры на недостижимо высокий уровень.

Медицинский директор Alma Lasers в России, преподаватель кафедры РУДН, врач-физиотерапевт Л.В. Мыслович расскажет о том, чем отличается запатентованная технология Accent от всех существовавших ранее аналогов. Тренер компании НКК, хирург, врач-косметолог Ю.В. Новикова предоставит продвинутые протоколы проведения процедуры и расскажет, как добиться максимально выраженных результатов коррекции, сравнимых с эффектом пластической операции.

Accent – технология будущего, доступная уже сегодня. На данный момент он широко используется и для устранения «апельсиновой корки» в проблемных зонах. Медицинский директор сети клиник инновационной косметологии GEN87 Е.В. Баранова расскажет об успешном опыте применения технологии Accent в нанотерапии целлюлита Celltense™ и о том, как «золотые молекулы» в сочетании с униполярной энергией помогают за 6 недель добиться ошеломительных результатов коррекции тела.

Узнайте новое, общайтесь с коллегами, задавайте вопросы лидерам мнений.
До встречи в Alma Академии!


Сбор гостей 17 сентября 2018 в 09:30
проспект Мира 102, стр. 24,
запись по тел.: +7 916 131 13 74
Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*