Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
22.05.2019

Научно-практическая образовательная конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии XXI века. Взгляд эксперта»

3 июня 2019 г. в Москве состоится научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии XXI века. Взгляд эксперта»
3 июня 2019 г. в Москве (ул. Маршала Тимошенко, д.15) состоится научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии XXI века. Взгляд эксперта».
Лилиана Мыслович.jpg

В рамках конференции Мыслович Лилианна Владимировна - врач-физиотерапевт, лазеро-терапевт, руководитель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН, медицинский директор компании Alma Lasers в России - представит доклад «Пиксельная CO2-технология для лечения атрофических проблем слизистой влагалища и стрессового недержания мочи, как наиболее щадящий и эффективный метод воздействия» (время доклада 16:00-16:15)

Все желающие смогут получить консультации экспертов Национальной Компании Красоты по лазерным и аппаратным технологиям, а так же космецевтике.

Участие для специалистов бесплатно! Необходима предварительная регистрация. Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться вы можете на сайте организатора здесь

Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*