Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
05.12.2020

«Национальная компания красоты» провела ударную осень

«Национальная компания красоты» провела ударную осень

Три осенних месяца для нас были наполнены хорошими новостями. Участие в конференциях и конгрессах, долгожданные новинки от лидеров индустрии и победы в достойных конкурсах – таковы итоги нашей работы. Но обо всём по порядку.

В начале сентября представители нашей компании приняли участие в очной IV Международной научно-практической конференции «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики и технологии в эстетической и anti-age медицине», II Конференции по нежелательным явлениям в эстетической медицине, проходившей онлайн, и в III Балтийском конгрессе по пластической хирургии и косметологии в Светлогорске. Подробности можно найти тут.

Позже пришли радостные вести бренда Dermadrop TDA. Компания запустила сразу три новых продукта! Теперь доступны сыворотка «Интимное омоложение» для ухода за интимной областью Fabulous TDA, сыворотка «Стимуляция роста волос» трихологическая для мезотерапии волосистой части головы без инъекций Shine & Glow TDA и сыворотка «Здоровые ногти» для укрепления ногтей и глубокого увлажнения кутикулы NailCure TDA. Обо всех подробностях новых средств мы писали здесь.

А в ноябре сразу 11 продуктов, которые «Национальная компания красоты» эксклюзивно поставляет в Россию, вошли в число номинантов на престижную премию Glamour Best of Beauty. Полный список ведущих марок ищите тут. А в первый день пришла отличная новость – такой-то продукт признан победителем конкурса (добавить, если будут результаты)

Ждем вас на наших выставках!


Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*