Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
04.12.2020

JANUS 3 – лучший современный аппарат для комплексной диагностики структуры кожи

JANUS 3  – лучший современный аппарат для комплексной диагностики структуры кожи

«Национальная компания красоты» представляет новинку в своём парке аппаратов для бьюти-индустрии – JANUS 3. Это невероятно мощный инструмент для комплексной диагностики структуры кожи, привлечения новых клиентов и увеличению продаж услуг вашего бизнеса.

Апппарат 3D диагностики кожи JANUS 3 превосходит аналогичные диагностические системы в несколько раз. При помощи теневого метода он помогает выявить расширенные поры и морщины. Поляризованное освещение определяет кератин и участки пигментации в поверхностных слоях. А ультрафиолетовое освещение находит кератин, себум, порфирин, пигмент в глубоких слоях. Всё это позволяет комплексно подходить к диагностике, предлагая клиентам лучшую программу исправления внешности.

Также аппарат имеет возможность сохранения пациентов в базе данных, чтобы в дальнейшем провести сравнительную диагностику (например, после лазерного лечения). Имеется уникальная функция измерения профиля линии, угла подбородка, сравнение яркости кожи в разных участках, с точностью измерение образования на коже, возможно моделирование терапии.
Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*