Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
06.08.2020

Аппаратная мезотерапия Dermadrop – введение гиалуроновой кислоты без уколов

Мезотерапия — насыщение кожи гиалуроновой кислотой


В последние несколько лет получила популярность процедура мезотерапии — подкожное введение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. В процессе проведения этой процедуры происходит активное увлажнение кожи, разглаживаются возрастные и мимические морщины, дефекты кожи становятся менее заметными, кожа возвращает свою эластичность. Но, несмотря на эффективность мезотерапии, не все женщины готовы к уколам.

Благодаря новейшим разработкам ученых появились неинвазивные способы внедрения в кожу гиалуроновой кислоты — без уколов и боли. Один из них — аппаратная мезотерапия Dermadrop, при которой за счет высокого давления струя кислорода помогает микрочастицам проникнуть внутрь кожи на глубину до 3,5 мм.

26.jpg

Аппарат Dermadrop TDA™ — разработка немецких ученых, результат многолетних клинических исследований. Исследования, проведенные Калифорнийским университетом, подтвердили эффективность этого метода — он не уступает традиционным уколам

Как происходит процедура мезотерапии аппаратом Dermadrop?


В зависимости от типа кожи и проблем, которые нужно устранить, врач-косметолог подбирает специальный состав — коктейль, состоящий из гиалуроновой кислоты и определенного витаминного комплекса. Коктейли-сыворотки представляют собой микроэмульсию, частицы которой под высоким давлением со сверхзвуковой скоростью беспрепятственно проникают внутрь кожи.

Сеанс процедуры Dermadrop продолжается 30-40 минут. Начинается он с подготовки — демакияжа и очищения кожи. Сама процедура введения сыворотки производится в два этапа — сначала обрабатываются лицо, шея, зона декольте, а затем на области, требующие особого внимания, сыворотка вводится повторно. Процедура совершенно безболезненная и по ощущениям похожа на легкий массаж. Для закрепления эффекта рекомендуется нанести альгинатную маску.

Одно из важных преимуществ процедуры Dermadrop — отсутствие реабилитационного периода. Более того, она часто применяется, чтобы быстрее восстановить кожный покров после других агрессивных косметологических процедур.

7 коктейлей-сывороток Dermadrop


В настоящее время для процедуры Dermadrop используются 7 сывороток. Какую из них применить, в каждом конкретном случае определяет врач-косметолог.

  • HYALN5 TDA — для чувствительной кожи, устраняет поверхностные морщины, выравнивает цвет и активно увлажняет кожу;
  • HYAL N10 TDA — интенсивно увлажняет кожу и разглаживает мелкие и средние мимические морщины;
  • PROderm TDA — этот состав специально создан для проблемной и жирной кожи, уменьшает воспалительные процессы и борется с акне;
  • MITOcell TDA — интенсивный регенерирующий комплекс для возрастной кожи, снимает напряжение, убирает отеки;
  • CANABOOST — эта сыворотка, созданная на основе конопляного масла, применяется для ухода за для сухой, раздраженной кожей — интенсивно питает, увлажняет и устраняет покраснения;
  • POLAR — эффективно борется с гиперпигментацией, улучшает цвет и выравнивает тон кожи;
  • DERMACOOL — успокаивает раздраженную кожу, снимает отеки и покраснения, помогает устранить УФ-ожоги, нарушения кровообращения, купероз и используется для реабилитации после интенсивных косметических процедур.

Преимущества процедуры Dermadrop


Если у вас все еще есть какие-то страхи и предубеждения, и вы не можете решиться на мезотерапию, процедура Dermadrop — наиболее щадящий и довольно эффективный способ ухода за кожей, совершенно безболезненный. Курс процедур Dermadrop улучшит состояние вашей кожи. Какого эффекта можно ожидать?

  • Кожа станет более гладкой и сияющей;
  • Сокращение морщин;
  • Глубокое увлажнение и лифтинг-эффект;
  • Более ровным станет тон и текстура кожи;
  • Лимфодренаж;
  • Профилактика преждевременного старения кожи;
  • Осветление пигментных пятен;
  • Эффективная борьба с акне;
  • Устранение зуда, воспалений и раздражений;
  • Восстановление кожи после агрессивных косметологических процедур.

Одно из главных и несомненных преимуществ мезотерапии аппаратом Dermadrop — применение безынъекционного способа введения гиалуроновой кислоты и отсутствие периода реабилитации после процедуры. Это просто спасение для тех, кто боится уколов и способов радикального воздействия на лицо.
Процедура не имеет противопоказаний и возрастных ограничений, ее можно делать даже во время беременности. Она не занимает много времени: 30 минут перед работой или во время обеденного перерыва — и кожа будет выглядеть более свежей. Курс из 6-8 сеансов, которые делаются раз в неделю, для закрепления долгосрочного эффекта рекомендуется проводить два раза в год. И ваша кожа будет наименее подвержена возрастным изменениям.

Источник
7ya

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*